5,0
4 июня 2019 в 19:38
Я в Медиэстетик ставил импланты. Устроило качество работы и профессионализм персонала. Работают все слажено, не получается задержки по времени. Анестезия хорошая, ничего не чувствовал. Импланты ставят надежные, американские или немецкие. Привык к своим довольно быстро.