Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 апреля 2016
4 июня 2019 в 20:01

Вадим Анатольевич Доктор от Бога!!! У меня нет слов благодарности ему!!! Поставил меня на ноги. Низкий ему поклон и большого человеческого счастья!!! Конечно же богатырского здоровья!!! Действительно Доктор нового поколения!!! На таких как Вадим Анатольевич держится наша медицина!!!