5,0
4 июня 2019 в 21:21
Павел Иванович - прекрасный врач. Неоднократно пользовалась его услугами и всегда была удовлетворена его работой. Кариес был вылечен, пломбы установлены, я - счастлива. Огромное спасибо за индивидуальный подход к пациенту, за чуткое отношение и великолепный результат!!!!