Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 июня 2019 в 12:47

Врач от Бога. Знает свое дело. Ему можно доверить свое здоровье. У меня сгнил корень зуба, Алексей Георигевич лечил его лечебными пастами, долго боролись, вылечил. Через год пошла к другому врачу - рассказываю и говорю, что корень сгнил и есть подтверждение рентгена. Сделали новый рентген. Корень вырос. И это результат лечения у Алексея Георгиевича. Свои зубы доверить можно только ему