Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 мая 2019
6 июня 2019 в 06:05

Советую!!! Находясь в отпуске в г. Саратов, заболел ребёнок, знакомые посоветовали обратиться в клинику пульс., к Вознюк Константину Петровичу. Очень довольна отношением и качеством оказанной помощи! поставили диагноз и назначили квалифицированное лечение. ослабленный организм ребёнка, быстро пошёл на поправку! Константин Петрович высококвалифицированный, внимательный, и заботливый врач! Отвечал на все интересующие вопросы, находил контакт с ребёнком. Я хочу выразить безграничную благодарность Константину Петровичу! Вы Врач с большой буквы! Впечатления самые положительные, высококваливиуированный, внимательный!!!! Советую!!!!