Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Строителеву Михаилу Евгеньевичу. Очень хороший врач хирург от Бога. Очень добрый, заботливый, отзывчивый, очень позитивный. Он делал мне операцию в этом году, я довольна и благодарна ему. Вообще благодарна всем кто был на операции, всему первому хирургическому отделению включая весь персонал. Храни всех Господь и Матерь Божья. Слава Богу, за то что есть такие врачи и хочется их всегда благодарить за такое чуткое отношение к людям.
Строителев Михаил Евгеньевич
Принимает в 2 клиниках Солнечногорска
Опытный хирург Строителев Михаил Евгеньевич уже больше 45 лет ведёт приём пациентов в Солнечногорске.
С 2021 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: средний балл - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Действительно чувствуется большой накопленный опыт». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших хирургов Солнечногорска.
Строителев М. Е. имеет диплом Хабаровского государственного медицинского института, 1981 год (высшее медицинское образование). Ведёт приём в двух городах: Солнечногорск и Клин. Михаил Евгеньевич консультирует и лечит в 2 клиниках. На текущем месте работы - больше 7 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 45 лет, с 1981 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЭто ВРАЧ от БОГА! Молитвами святителя- хирурга Луки Крымского ( Валентина Феликсовича Войно- Ясенецкого) помоги, Господи, Михаилу Евгеньевичу жить и служить людям ещё долго- долго! Многая и благая лета! Кучко Галина Алексеевна.
Низкий поклон за проведение операции моей маме Клыпиной Л. Г. Профессионал в своем деле, очень рады что попали в надёжные руки. Огромное человеческое спасибо!
Очень добрый человек. Оперировал нам сына. Претензий нет. Действительно чувствуется большой накопленный опыт. Смог ребёнка успокоить, почувствовать безопасность. Огромное спасибо.