Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Строителеву Михаилу Евгеньевичу. Очень хороший врач хирург от Бога. Очень добрый, заботливый, отзывчивый, очень позитивный. Он делал мне операцию в этом году, я довольна и благодарна ему. Вообще благодарна всем кто был на операции, всему первому хирургическому отделению включая весь персонал. Храни всех Господь и Матерь Божья. Слава Богу, за то что есть такие врачи и хочется их всегда благодарить за такое чуткое отношение к людям.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЭто ВРАЧ от БОГА! Молитвами святителя- хирурга Луки Крымского ( Валентина Феликсовича Войно- Ясенецкого) помоги, Господи, Михаилу Евгеньевичу жить и служить людям ещё долго- долго! Многая и благая лета! Кучко Галина Алексеевна.
Низкий поклон за проведение операции моей маме Клыпиной Л. Г. Профессионал в своем деле, очень рады что попали в надёжные руки. Огромное человеческое спасибо!
Очень добрый человек. Оперировал нам сына. Претензий нет. Действительно чувствуется большой накопленный опыт. Смог ребёнка успокоить, почувствовать безопасность. Огромное спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.