Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 мая 2019
7 июня 2019 в 19:40

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Сапелкину Сергею Ефимовичу. Чуткий, ответственный, внимательный и как говорится доктор «от Бога». Хочу Вам пожелать только понимающих и благодарных клиентов и всегда только совершенствоваться. Спасибо Вам большое! P.S. Отличный доктор и просто хороший человек.