5,0
Дата визита 7 июня 2019
8 июня 2019 в 00:26
С большим уважением отзовусь о докторе Александре Константиновне! Во-первых, она профессионал. Работу делает качественно и очень внимательна в мелочах. Было вообще безболезненно и чувствовала я себя довольно комфортно. Ну, а во-вторых, Александра Константиновна очень обаятельная и располагает к себе. Все доступно объяснила по моим проблемным местам, дала полезные советы по дальнейшему уходу за зубками. Огромное спасибо за Вашу работу, мне очень повезло с доктором, определенно всем советую!