5,0
9 июня 2019 в 19:02
Проходил лечение у Николая Васильевича. Сильный специалист, чуткий человек. Уже в процессе общения осознаешь, да, я человек проблемный, но, благодаря Николаю Васильевичу, понимаешь, что выход есть.