4,4
Дата визита 29 мая 2019
11 июня 2019 в 10:47
Ставили тут деду протезы. Старпёр просто счастлив, теперь лопает всё подряд с превеликим удовольствием и давит лыбу без конца)) Ортопед Алабовский просто волшебник — по ходу 23 года работы стоматологом штаны явно не просиживал. Прекрасный специалист, да и клиника сама хорошая — к пациентам отношение, как к гостям, а с учётом вполне демократичных цен это вообще чудесно