5,0
Дата визита 3 апреля 2018
12 июня 2019 в 10:39
Прекрасный врач УЗИ, всю беременность ходила к ней. Если будет второй ребёнок, то нашим врачом будет Валерия Сергеевна. Очень внимательный, чуткий специалист. Спасибо за Вашу работу)