5,0
Дата визита 15 июня 2019
15 июня 2019 в 11:24
Хочу поблагодарить стоматолога Дзидзоеву Диану Олеговну за профессионализм, аккуратность и высокое качество выполнения работ! Быстро, не больно и красиво! Спасибо! Всей семьей ходим в «Аврору»!)