5,0
Дата визита 16 июня 2019
16 июня 2019 в 17:54
Замечательный доктор! Не оставляю обычно отзывы, но доктор очень понравился! Профессионал, больше бы таких! Все выслушай и назначил лечение, при этом есть обратная связь, если что то нужно узнать - можно позвонить! Причину прихода описывать не буду, просто скажу как есть, спасибо вам! Скорее даже и отзывов было бы больше, если бы не эта регистрация на сайте, но мне хотелось вас поблагодарить!