Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 29 января 2018
18 июня 2019 в 10:20

У Инны Владимировны проходила курс обследования и коррекции лечения в январе-феврале 2018 года. Отделение просто супер!!! Очень дружный и сплочённый коллектив! Порядок во всём. Очень хочется ежегодно проходить курс лечения, но всего 21 койка-место на всю Архангельскую область.

5,0
Дата визита 30 мая 2014
18 июня 2019 в 10:14

Супер доктор, очень внимательная, приятная в общении. После семи лет безуспешного лечения у участкового терапевта была направлена к ревматологу. Чудом попала к Юлии Борисовне. Обращалась к ней впервые для постановки диагноза. Побольше бы таких врачей.