Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
7 августа 2019 в 21:39

Владимир Александрович замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Лежал в отделении после операции, медсёстры добросовестные, кровати удобные, кормят хорошо, вечером приносят какао или кефир, есть оранжерея.

5,0
Дата визита 8 января 2019
18 июня 2019 в 15:17

Елена Игоревна хороший врач-стоматолог, с профессиональным подходом и внимательным отношением к больному. Лечил много раз зубы и всегда с хорошим результатом.