5,0
7 августа 2019 в 21:39
Владимир Александрович замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Лежал в отделении после операции, медсёстры добросовестные, кровати удобные, кормят хорошо, вечером приносят какао или кефир, есть оранжерея.