5,0
19 июня 2019 в 18:09
Хочу поблагодарить от всей души замечательного хирурга-эндокринолога Шугина Виктора Анатольевича! Мастер своего дела и чудесный человек! Отличный доктор, который превосходно знает свое дело - "Золотые руки"!!! Внимательное отношение к проблеме пациента. Очень хорошее обслуживание. Очень отзывчивый и позитивный человек! Огромное Вам Спасибо!!!