Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 июня 2019
21 июня 2019 в 18:08

Александр Николаевич -супер доктор! В 2010 году пришла поставить пломбу, и вот на протяжении многих лет наблюдаюсь, лечусь. Мне нравится КАЧЕСТВЕННЫЙ, АККУРАТНЫЙ подход и отношение к пациентам. Сначала лечили зубки-все на ура, и позже поставили виниры. В итоге зубки здоровые и красивые! Я рада!!! Теперь сверкаю и пархаю! Благодарю! Чудо доктор!!!!

Соловьев Александр Николаевич
Соловьев Александр Николаевич, Стоматолог-терапевт генеральный директор
21 июня 2019

Спасибо;) 9 лет уже? Я думал 2-3 года.

Gavrilova Anya
22 июня 2019

Все началось с г. Одинцово!