5,0
Дата визита 21 июня 2019
22 июня 2019 в 10:30
Врач вернул мне веру в белый халат и медицину. Ходим только к нему. Жаль, что не так давно поняли, что в этой поликлинике есть достойный доктор. Стыдно за других, словно Клятву Гиппократа не давали и нигде не учились ничему. Порядочный деликатный современный знающий врач сейчас невероятно редкое явление так-же, как учитель и юрист.