5,0
Дата визита 22 июня 2019
22 июня 2019 в 11:42
Очень понравился врач этой клиники, цена и качество радуют, теперь только к ним ходим всей семьёй. У дочери был флюс, прибежал муж к Адалету Магомед Оглы, он заболтал дочь и она даже не пискнула, пока врач все зачищал. У сына было удаление зуба, не поверите, даже крови почти не было и цена всего 300 рублей. Спасибо большое.