5,0
22 июня 2019 в 23:50
Огромная благодарность зав. отделением Степанову Е. В. и всему медперсоналу!!!! Благодаря таланту СТЕПАНОВА Е. В. и большому терпению я жива. здорова. ЗЕМНОЙ поклон Вам. Евгений Викторович!!!!!