5,0
Дата визита 22 июня 2019
25 июня 2019 в 14:36
Появились небольшие проблемы с зубами, встал вопрос выбора клиники. После мониторинга форумов мой выбор пал на Альдента. Консультация у врача прошла отлично, все доходчиво объяснили. Также порадовал приветливый персонал. Вообщем будем лечиться :)!
ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что в команде с нашими специалистами Вы нашли пути решения Вашей проблемы. Ждем Вас на лечении. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник «Альдента».