Копылов М. Е. отличный доктор и специалист-это понимаешь с первых минут общения с ним. Я делал имплантацию и реставрацию зубов у него, на первичном осмотре доктор обнаружил у меня скрытый кариес, который, как оказалось не видели другие врачи (я раз в пол года посещаю стоматолога), сказал, что нужно пролечиться у терапевта, а потом обратно к нему, я так и сделал, после лечения пришел к Михаилу Евгеньевичу, чтобы он мог проделать свою работу, по завершению процедуры я результатом остался очень доволен. Отличный доктор, если имплантация, то только к нему!!!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 24 июня 2019
26 июня 2019 в 11:54
5,0
26 июня 2019 в 11:11
Копылов М. Е. отличный доктор и специалист-это понимаешь с первых минут общения с ним. Я делал имплантацию и реставрацию зубов у него, на первичном осмотре доктор обнаружил у меня скрытый кариес, который, как оказалось не видели другие врачи (я раз в пол года посещаю стоматолога), сказал, что нужно пролечиться у терапевта, а потом обратно к нему, я так и сделал, после лечения пришел к Михаилу Евгеньевичу, чтобы он мог проделать свою работу, по завершению процедуры я результатом остался очень доволен. Отличный доктор, если имплантация, то только к нему!!!