Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 июня 2019
28 июня 2019 в 12:37

Низкий поклон и великодушное спасибо Тареву Владимиру Михайловичу за его профессионализм, за руки и высокое знание своего врачебного дела. Хочу вырвзить признательность и благодарность всему коллективу гинекологического отделения больницы 16. Отделение чистое, комфортно было находиться и проходить лечение в стационаре. Врачи профессионалы, сестрички отзывчивые и умелые, санитарочки и кух. раб. приветливые и добрые. Хороший и дружный коллектив благодаря грамотному и умелому руководству. Огромное спасибо Свинкиной Елене Александровне за оказанную скорую помощь и внимательное отношение. СПАСИБО.