Большое спасибо Скобельцевой Екатерине Юрьевне! Очень боюсь стоматологов, но Екатерина Юрьевна развеяла мои страхи. Вы- классный доктор!!! Лечение проходит безболезненно, не ощущаю боли и после! Вы творите чудеса! Благодарна Вам за чуткое и доброе отношение)))))))
Виктория Петровна, спасибо большое! Вы правы, Екатерина Юрьевна - просто чудо! Она умеет создать атмосферу спокойствия и уюта) Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности! Прекрасного дня Вам и будьте здоровы!