5,0
Дата визита 28 июня 2019
28 июня 2019 в 20:14
Хочу выразить благодарность врачу-инфекционисту Ивановой Анне Владимировне. Внимательная, компетентная, любящая свою профессию. Пациенты и коллеги относятся к ней с уважением. Очень бы хотелось, чтобы было побольше таких врачей. С огромным уважением, пациентка Сучкова Т. С.