5,0
Дата визита 29 июня 2019
29 июня 2019 в 12:50
Была на приеме, лечила кариес у Чуракова А. Ю. Доктор очень внимательный, все подробно объясняет. Теперь нет страха перед посещением зубной клиники. Буду ходить только к нему. Все сделал очень качественно и безболезненно. Выражаю огромную благодарность Чуракову А. Ю.
Островка Максим Антониевич, директор
Благодарим Вас за доверие :)