5,0
Дата визита 3 марта 2019
30 июня 2019 в 18:07
Несколько раз во время беременности лежала в патологии 32 роддома, все разы моим врачом была Елена Владимировна. Очень заботливый, квалифицированный специалист, в ее руках, чувствовала, что мы с малышом под защитой. Проверяла слабые места досконально. Вместе с тем от нее исходит положительная энергетика, что так необходимо будущим мамам, т. к. их гормональный фон скачет постоянно, положительный настрой 90% успеха) Спасибо замечательному доктору за сына и меня!