5,0
Дата визита 9 июня 2019
1 июля 2019 в 11:36
Хочу сказать огромное и искреннее спасибо Татьяне Николаевне! Прекрасный человек и настоящий специалист! Отношение внимательное и заботливое. Все подробно объясняет и рассказывает. Даёт рекомендации и советы. Также очень терпелива к пациентам. Я считаю себя максимально проблемным клиентом из-за сверхнервной реакции на любые манипуляции с моим лицом. Однако Татьяна Николаевна нашла ко мне подход и покорила своим мастерством. Теперь я Ваша навеки), никому другому довериться не смогу. Вы - настоящий профессионал. Смело могу Вас рекомендовать своим близким и друзьям. Спасибо.