5,0
1 июля 2019 в 17:16
Оксана Викторовна - замечательный врач-стоматолог с многолетним стажем! Пользуемся услугами этого врача уже много лет всей семьей (наши дети наблюдаются у нее с рождения). Привлекает ее ответственное, внимательное отношение как к взрослым, так и маленьким пациентам, профессиональный и тщательный подход к своей работе. Доброжелательность, чувство юмора, ответственность и дельные советы привлекают к ней все новых и новых клиентов. Рекомендуем!