Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 июня 2019
2 июля 2019 в 13:34

Очень понравился ортопед - красивые работы у него, зубы выглядят как свои настоящие. Цены не дорогие, за такое качество просто подарок. Вообще в этой стоматологии всё честно - что сейчас редкость. Сел в кресло - сказали точную стоимость лечения, мне очень понравилось, спасибо, буду рекомендовать вас всем своим знакомым.