Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июля 2019
2 июля 2019 в 13:49

Здравствуйте. Хотела выразить свою благодарность Антону Николаевичу за профессионализм и внимательное отношение. Доктор пересмотрел каждый зуб и доступно объяснил что требует внимания)) Все лечение проходило под контролем микроскопа, что очень порадовало. Клиника с новейшим оборудованием и отзывчивым коллективом. Теперь буду лечить зубы только в стоматологии Апекс и советовать всем родным. Очень рада что у нас в городе есть такая достойная и современная стоматология. Так держать!

Терехова Юлия Валерьевна
Терехова Юлия Валерьевна, Руководитель отдела сервиса
3 июля 2019

Виктория, спасибо что уделили время, нам очень приятно получить такой позитивный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!