5,0
3 июля 2019 в 06:48
Врач замечательный: внимательный, знающий. Наблюдаюсь у Марии Николаевны уже больше года и всегда уверена в ее компетенции. Получаю всегда необходимую и полную консультацию и профессиональную помощь)))