5,0
Дата визита 4 июля 2019
5 июля 2019 в 07:56
На мой взгляд достаточно профессиональный врач. После результата соскоба оперативно назначила дополнительные анализы для дальнейшего лечения не только наружно, но и внутренне. Со своей проблемой обращалась к другому дерматологу В КВД ранее. Однако лечение витаминами и т. п.-это не лечение, соответственно спустя какое-то время проблема появилась вновь. Немного не понятно, почему такие отрицательные отзывы о враче в интернете с таким опытом работы.