4,8
Дата визита 5 июля 2019
5 июля 2019 в 10:49
Врач молодой, но достаточно эрудированный и знающий, а главное готов оказать необходимую медицинскую помощь, а не отсылать чуть что в госпиталь. Грамотно отвечает на поставленные вопросы по лечению. Можно сказать врач от Бога. Побольше бы таких специалистов в нашей медицине!