5,0
Дата визита 26 июня 2019
9 июля 2019 в 15:42
Лечила кариес. Стоматологов боюсь с детства. Но тут совсем другое дело. Оборудование ─ класс. Почти бесшумное. Даже не чувствуешь, что во рту что-то делают. Очень доброжелательное отношение, особенно к таким трусишкам, как я. Теперь буду обращаться только сюда – в Roott (Симпладент) на Дмитровской.