4,6
Дата визита 5 июля 2019
6 июля 2019 в 10:47
Замечательный специалист, прекрасный человек. Внимательная, всегда выслушает пациента, посоветует нужные лекарства или средства борьбы с недугом. Всегда позитивна, оптимистична, улыбчива. Спасибо Вам, Валентина Александровна, что Вы такая есть!