Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 июля 2019 в 12:02

Здравствуйте! Я обращалась в клинику со своей тетей, которая уже порядком лет страдает болезнью Паркинсона. Назначенные ранее препараты давали слабый эффект, плюс видимо как-то влияли на психическую сферу, она совсем бросила что-либо принимать. Спасибо большое доктору Гимрановой А. Р. Терпеливая и тактичная, все нам обьяснила, поменяла лечение, назначила курс ноотропных препаратов. Уже почти 2 месяца прошло, эффект очень хороший, тремор рук значительно меньше, у тети стали лучше когнитивные функции.