4,8
Дата визита 6 июня 2019
16 июля 2019 в 06:50
Грамотный доктор. приняла. расказала подробно как мне лучше лечиться. Давно лечусь у Тамары Михайловны. В ее отсутствие просто ощущение. что осиротела. Другова врача мне не надо