5,0
Дата визита 19 июля 2019
19 июля 2019 в 16:16
Супер. Первый раз сходил к платному врачу. Очень понравилось хорошее человеческое отношение. Можно и задать вопрос и с человеком поговорить. Лечили хорошо, спокойно, не больно и не страшно. Советую врача. Всего 3 года стаж, а кажется что все 15.
Островка Максим Антониевич, директор
Благодарим Вас за отзыв и за доверие! Андрей Юрьевич и в правду талантливый и очень перспективный доктор