5,0
20 июля 2019 в 18:56
Елена Анатольевна замечательный, грамотный, знающий специалист. Очень внимательный, душевный и отзывчивый человек. Если бы все врачи так внимательно относились к своим пациентам, то и больных людей было бы меньше. Спасибо Вам, что Вы у нас есть!