5,0
Дата визита 8 марта 2019
21 июля 2019 в 22:40
Знаком с Александром Николаевичем уже более 5 лет, прекрасный человек и так же - замечательный специалист! В первую встречу начал спасение зуба с критически малым шансом на выживание и по сей день никаких проблем данный зуб не вызывает! Последний раз был на днях, уровень только растёт! Всех друзей, близких уговариваю идти к нему - кто соглашался и приходил, так же отзывались супер положительно и благодарили за рекомендацию! Если собираетесь на приём к чудо врачу, даже не думайте - идите к Александру Николаевичу, ни капли не пожалеете!!!
Соловьев Александр Николаевич, Стоматолог-терапевт
генеральный директор
Спасибо, Слав, особенно приятно слышать про уровень-он правда растёт и рад что это заметно