Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 июля 2019
22 июля 2019 в 13:14

Александр Николаевич - единственный врач, которому я доверяю свою улыбку. Я два года искала отличного стоматолога. Когда мне порекомендовали Адександра, я еще год следила за его инстаграмом (кстати, за блог отдельное спасибо и респект), но не решалась пойти, потому что за ТАКОЙ профессионализм я ожидала огромный ценник. Когда решилась записаться, обнаружила кое-что уникальное: за действительно приемлимую стоимость я получаю самое заботливое и профессиональное лечение. 1) Я наглядно увидела задачи с зубками - Александр всё объясняет. 2) Результат текущего этапа: зубки живы, пломбы незаметны, кушать не больно, улыбаться приятно. 3) Дальше - больше, с радостью оставлю еще один отзыв после ортодонтического лечения. 4) Я считаю лечение в клинике Александра своим лучшим вложением в улыбку. Спасибо Вам!

Соловьев Александр Николаевич
Соловьев Александр Николаевич, Стоматолог-терапевт генеральный директор
22 июля 2019

Татьяна, спасибо вам за отзыв, и за доверие, и за рекомендации, за всё, успешной поездки вам!