Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 июля 2019
22 июля 2019 в 14:11

Спасибо вам за внимательность и неравнодушие. Такое отношение среди врачей я редко встречала. Была у вас еще когда вы в Волгограде работали, сейчас будучи в отпуске, специально к вам пришла на прием, потому что доверяю и ваше лечение всегда помогает) Волгограду вас очень не хватает)

ОА
1 апреля 2022

Безумно не хватает! Врач от Бога!!!