5,0
Дата визита 1 января 2019
23 июля 2019 в 13:23
ндрей Дмитриевич - доктор от Бога! Ответственный, добрый и любящий свою работу! Спасибо Вам за то, что помогали бороться за мою жизнь, успокаивали мужа, давали надежду, разговаривали со мной хоть я и была не в сознании (но я знаю это). Спасибо за Ваше трепетное внимание ко мне. Таких докторов, как Вы, единицы. Спасибо Вам за все! Гераскина Елена.