5,0
23 июля 2019 в 12:40
Уже почти шесть лет Владимир Сергеевич является моим лечащим врачом после трансплантации печени. Он приятный и отзывчивый человек. Всегда на связи, в любой момент можно получить профессиональную консультацию, или даже просто ответ на волнующий вопрос. Огромное спасибо за ваш труд, чуткость и понимание! Здоровья Вам и успехов в вашем благородном деле!