Елена Юрьевна очень неравнодушный внимательный профессиональный врач. Очень добрый человек, даже в новогодние праздники отвечала на мои вопросы о боли в суставе, давая такие в тот момент нужные советы. Все исключительно чётко и по существу. На приёме у Елены Юрьевна происходит со мной чудо:боль уходит и появляется прекрасное настроение, которое передается родным и близким. Такой дар для врача очень важен. Именно она назначила мне лечение, направленное на восстановление, а не просто на купирование боли, как это сделали хирурги. Побольше бы таких врачей! Я Вам очень признательна, дорогая Елена Юрьевна, за Ваше не равнодушие, сопереживание, профессионализм. Пусть добро, которое Вы нам даёте, вернётся к Вам сполна. С огромным уважением Невская Елена Робертовна. 21.02.2023г.
Григорьева Елена Юрьевна
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Григорьева Елена Юрьевна - терапевт, которая наблюдает и лечит пациентов в Санкт-Петербурге; в профессии уже больше 9 лет.
Елена Юрьевна практикует в поликлинике в команде из 5 врачей схожей специализации. На текущем месте работы - больше 7 лет. Получила высшее медицинское образование и окончила Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова в 2017 году.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. Один из пациентов делится: «Елена Юрьевна очень неравнодушный внимательный профессиональный врач».
Основные направления - терапия; по отзывам видно, что особенно востребованы терапия и прием терапевта повторный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 9 лет, с 2017 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОт посещения Елены Юрьевны осталось самое приятное впечатление: отзывчивая и профессиональная, бесстрашная (мы обращались за помощью в связи с коронавирусом у нас в семье), готовая тратить личное время (мы задавали дополнительные вопросы по телефону и получали подробные ответы). Огромное спасибо!