Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 июля 2019
26 июля 2019 в 13:14

Хорошая стоматология. Врач прекрасный. Я, как порядочный человек, запуганный беспощадной детской стоматологией 90х годов, зубных врачей боюсь все ещё, но Марьям Ильдаровна замечательный, располагающий к себе, доктор и хороший специалист. Цены доступные.