Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 июля 2019
26 июля 2019 в 21:08

Привет всем!!! О клинике узнал от сестры. Она ужасная трусиха! И я очень удивился с каким спокойствием она ходит сюда лечить зубы. Очень хвалит своего лечащего врача и коллектив! Теперь вот и я собрался записаться на прием!!! О своем посещении я обязательно еще напишу!!!