5,0
Дата визита 4 сентября 2019
7 сентября 2019 в 18:14
Удалила 8ку в кости. Превосходная работа врача. Профессионал. Работает слаженно чётко, видно, что Илья Эдуардович любит свою работу. Очень внимательно относится к пациенту, все рассказывает и объясняет. Буду рекомендовать своим друзьям и родным.